Ethan’s Match Journal
हिन्दी
← पुरस्कार केंद्र पर लौटें

पुरस्कार केंद्र · गतिविधि के नोट्स

टीम गतिविधि पुरस्कार

यह पुरस्कार आपके पूरे नेटवर्क में सक्रिय सदस्यों की संख्या पर आधारित है। पहले चार चरणों में लेयर 2 और 3 के सदस्यों की न्यूनतम संख्या भी आवश्यक है।

$500,000 सबसे ऊँचा नेटवर्क चरण

सक्रिय सदस्य किसे गिना जाता है?

सक्रिय सदस्य ने कुल मिलाकर कम से कम $50 जमा किए होते हैं।

नेटवर्क पुरस्कार के चरण

पूरे नेटवर्क के कुल में लेयर 2 और 3 के सक्रिय सदस्य शामिल हैं। डैश का मतलब है कि उस चरण में इन लेयर के लिए अलग न्यूनतम संख्या नहीं दी गई है।

सक्रिय सदस्य · पूरा नेटवर्कसक्रिय सदस्य · लेयर 2–3पुरस्कार
203$90
505$150
10010$220
30020$330
600—$450
1,000—$600
3,000—$1,500
6,000—$3,000
12,000—$5,000
30,000—$12,000
60,000—$20,000
100,000—$30,000
300,000—$50,000
700,000—$100,000
1,500,000—$200,000
10,000,000—$500,000

उदाहरण

जब आपके नेटवर्क में 20 सक्रिय सदस्य हों, जिनमें लेयर 2 और 3 में कम से कम 3 हों, तो पुरस्कार $90 है।

जब आपके नेटवर्क में 50 सक्रिय सदस्य हो जाएँ, जिनमें लेयर 2 और 3 में कम से कम 5 हों, तो उदाहरण के अनुसार अतिरिक्त $150 का पुरस्कार मिलता है।

गतिविधि का पोस्टर देखें

Ethan’s Match Journal

पुरस्कार केंद्र · गतिविधि के नोट्स

टीम गतिविधि पुरस्कार

यह पुरस्कार आपके पूरे नेटवर्क में सक्रिय सदस्यों की संख्या पर आधारित है। पहले चार चरणों में लेयर 2 और 3 के सदस्यों की न्यूनतम संख्या भी आवश्यक है।

$500,000सबसे ऊँचा नेटवर्क चरण

नेटवर्क पुरस्कार के चरण

सक्रिय सदस्य · पूरा नेटवर्कसक्रिय सदस्य · लेयर 2–3पुरस्कार
203$90
505$150
10010$220
30020$330
600—$450
1,000—$600
3,000—$1,500
6,000—$3,000
12,000—$5,000
30,000—$12,000
60,000—$20,000
100,000—$30,000
300,000—$50,000
700,000—$100,000
1,500,000—$200,000
10,000,000—$500,000

पूरी शर्तों और पात्रता के लिए गतिविधि का पेज पढ़ें।

पूरा पोस्टर खोलें

जर्नल के सवाल-जवाब

अपने पुरस्कार कहाँ देख सकता हूँ?

गतिविधि के नियम देखने के लिए पुरस्कार केंद्र खोलें। उपलब्ध पुरस्कारों का दावा करने के बारे में अपने आमंत्रित करने वाले व्यक्ति से पूछें।